Понедельник, 20.05.2024, 09:24
Главная
Мой профиль
Выход
Усть-Кутский рок-сайт
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Усть-Кутский рок » Группы » Группа "Несвежий тропический день" (Всё о ней)
Группа "Несвежий тропический день"
JimbossДата: Пятница, 09.04.2010, 02:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа "Несвежий тропический день" её здесь и обсуждаем!
Статья о группе: Несвежий тропический день
 
PseudoJokerДата: Четверг, 15.04.2010, 09:17 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Майндер говорит: "Я тут новую песню сочинил",- и начинает наигрывать тот же мотив, что и в 234 предыдущих своих песнях. Чё-то типа "Туду-туду-ту-дудуду, туду-туду-ту-дудуду и т.д."

Причём, это true story wink

Сообщение отредактировал PseudoJoker - Четверг, 15.04.2010, 09:22
 
PRISHELECДата: Четверг, 15.04.2010, 10:07 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
...Да... Хорошо, когда песни три-четыре написал(сделал одну быструю, вторую умеренную, третью медленную). вот вроде и разнообразие. А когда их штук семьдесят? Тут уже приходится голову ломать и лезть в теорию... Ученье-свет, а неученье-тьма...
 
майндерДата: Четверг, 15.04.2010, 14:33 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PRISHELEC)
Хорошо, когда песни три-четыре написал

Приходится... А вообще замечали когда-нибудь (если следили за творчеством групп) смену звучания группы от альбома к альбому? Вот например Парадайз Лост - первые альбомы были в жанре дум и дэт-металла, потом попёр индастриал, а в 97-м году они выпустили первый в мире альбом в жанре дум-готики, почему и считаются авторами этого музыкального направления. То есть я о чём? О том, что у группы бывают периоды, когда они увлекаются , например, риффами в духе альт-метала, пишут несколько схожих песен, потом увлечение альт-металом проходит, начинается увлечение, например, ню-металом или хардкором, как это можно наблюдать у тех же Папа Роач. Таких примеров масса - но говорят все об одном, что песни, написанные группой в примерно одно и то же время, неизбежно похожи. если брать поп-панк как направление, то он тоже менялся - как в сторону поп-рока, так и в сторону инди-рока и даже пост-хардкора. Возьмите первый альбом той же Аврил. Можно назвать его поп-панком? Можно! Что-нибудь посложнее в поп-панке тоже можно использовать, лишь бы этол за рамки направления не выбивалось.

Quote
"Майндер говорит: "Я тут новую песню сочинил",- и начинает наигрывать тот же мотив, что и в 234 предыдущих своих песнях. Чё-то типа "Туду-туду-ту-дудуду, туду-туду-ту-дудуду и т.д."

Причём, это true story wink

Пробовал сейчас напеть на этот мотив песню "Рок-звезда" и "чёрные крылья ангела" - не получается.... Уважаемый, вам не кажется перебором судить о группе только по трём её ранним песням?

Это - тоже к слову о разных периодах в истории развития ЛЮБОЙ группы. был период простеньких песен и похожих мотивов. Прошли и движемся дальше, чего и всем желаем.

На этом тему музыки той группы, в которой играю я, предлагаю обсуждать в соответствующем месте - то есть теме, посвящённой Аsensorике. Здесь вроде о Н.С.Т.Д. говорим, э?


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !


Сообщение отредактировал майндер - Четверг, 15.04.2010, 14:36
 
PseudoJokerДата: Четверг, 15.04.2010, 18:45 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Базару нет, не стоит судить о группе по трём её ранним песням. Неважно, сыгранным или написанным. Так что ж ты на Н.с.Т.Д. наезжаешь? Они, значит, критичу должны объективно воспринимать, а тебе можно и повыёживаться? Как не верти, та же самая х#йня. В чужом глазу, в своём глазу... И всё такое прочее =) Пис, бразас энд систаз! Джа лавз йа!

Сообщение отредактировал PseudoJoker - Четверг, 15.04.2010, 18:52
 
майндерДата: Четверг, 15.04.2010, 23:03 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не наезжаю, а высказываю своё мнение. На то и форум, верно? smile Тем более раз уж есть тема, которая как раз и предназначена для того, чтоб каждый мог сообщить, что ему в этой группе нравится, а что - нет. и такие темы есть по всем группам, так что наезжайте ради бога на творчество, например, моей группы в целом, но без перехода на личности отдельных её участников. Критикуйте на здоровье мой коллектив, мне на критику есть что ответить, а уж по ответу и судить можно, правда? Но, извиняйте, когда на критику отвечают не "был такой период в творчестве группы", а что-то вроде "ой, да кто бы говорил, сам нихрена не умеешь и.т.д." - то сие есть не обсуждение группы (групп) и даже не критика. Это уже тупая перепалка, правда?

Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
PseudoJokerДата: Пятница, 16.04.2010, 11:05 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо иметь, что ответить на критику. Её надо воспринимать. Причём, как Вы изволили высказаться, знаток изящной словесности, "конструктивно".
А мысль была о том, что сначала надо сучья из собственных очей повытаскивать, а потом уж говорить ближнему о соломинках в его глазах. Не суди, и не судим будешь, ain't it true?
Учить-то мы все горазды.

"Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь".
***
"Делами заработай право
Других учить себе во славу"

Себастьян Брант

Сообщение отредактировал PseudoJoker - Пятница, 16.04.2010, 11:07
 
майндерДата: Пятница, 16.04.2010, 13:14 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

круто smile Будем теперь всем форумом петь друг другу осанну biggrin Потому как тех, кто без соломинки, здесь не сыщешь biggrin

Всё, пошёл петь всем дифирамбы, дабы смыть с себя образ знаткока изящной словесности.


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
JimbossДата: Пятница, 16.04.2010, 13:36 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уже зае...ли здесь друг на друга валить!!
Заканчивайте уже!
 
PseudoJokerДата: Пятница, 16.04.2010, 15:18 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Демагогия из нот гуд. А вые#ашки - вообще глупо.
Алёб#я! Я не говорю, что надо петь дифирамбы, равно как и разносить в пух и прах. Просто критика должна быть объективной. И не с целью показать себя нее#овым умельцем, очерняя других. Всё нах. Я молчу.


Сообщение отредактировал PseudoJoker - Пятница, 16.04.2010, 15:22
 
PRISHELECДата: Пятница, 16.04.2010, 18:57 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Группа "Несвежий тропический день" её здесь и обсуждаем! Интересно увидеть, почитать тексты. Семь песен есть а хде слова??? Полиглотствовать не буду, если только на молекулярном уровне...
 
майндерДата: Суббота, 17.04.2010, 23:32 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А никто и не показывал вроде... И не очернял тож. И критика на мой взгляд тоже объективная была, но это кому как. впочем, думаю, в необъективности, ежели что, всегда смогут упрекнуть САМИ УЧАСТНИКИ этой группы. Тоже молчу, и, признаться, вообще не могу понять, из-за чего вдруг стал сыр-бор....... sad

Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
PanikerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:28 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав всё это скажу!!!!!!!!!1
Да ну вас!И пойду спать........
 
Sorrow_SmileДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:31 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
это был не ответ о группе.. а просто посыл "ДА НУ ВАС"

Человек совершает тысячи шагов в день. Но иногда судьба дает почувствовать, что следующий шаг изменит твою судьбу.
 
PseudoJokerДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:20 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша, иди в пень. Всем пох#й, чё ты там трещишь
 
Sorrow_SmileДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:21 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Саша С. ,успокойся=)

Человек совершает тысячи шагов в день. Но иногда судьба дает почувствовать, что следующий шаг изменит твою судьбу.
 
Форум » Усть-Кутский рок » Группы » Группа "Несвежий тропический день" (Всё о ней)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright "Усть-Кутский рок-клуб" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |