Суббота, 20.04.2024, 07:09
Главная
Мой профиль
Выход
Усть-Кутский рок-сайт
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Усть-Кутский рок » Поиск музыкантов в группы » Нужен гитарист (при чём срочно...)
Нужен гитарист
майндерДата: Четверг, 23.09.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот не клеится у нас состав, хотя группа в уже хоть немного, но известна, а материала написанного хоть продавать начинай...

В общем и целом, нужен гитарист(ка), который:

1. Имеет опыт игры (пусть небольшой, не страшно)

2. Имеет свой инструмент и примочку (хотя бы дисторшн)

3. Живёт в городе и не уезжает из него надолго (потому как 2-хнедельная пауза в репетициях уже даёт негативные псоледствия)

4. Не имеет вредных привычек (таких, как систематически опаздывать на репетиции, приходить на них в нетрезвом виде, пытаться подмять весь коллектив под себя и.т.п.)

5. Имеет трезвый взгляд на игру в рок-группе (то есть вопросов про зарлпату можете мне не задаать, её попросту нет)

6. Не станет совмещать игру в нашей группе с игрой в другом коллективе (гитарист Асенсорики должен быть именно гитаристом Асенсорики, а не кем-то ещё, т.е. делить свой творческий потенциал на два коллектива)

7. ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В КОМАНДЕ, А НЕ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ ПОЗВЕЗДИТЬСЯ!!!

На данный момент в команде есть ВРЕМЕННЫЙ гитарист, а нам нужен человек, который станет считать команду своей, станет вкладывать душу в ту музыку, которую будем играть, готов при этом к сложностям с репитициям (своей реп.точки у нас пока нет, создавать её уже будем вместе).

ЛЮДЕЙ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ И НЕ ТРАТИТЬ ЗРЯ СВОЁ И НАШЕ ВРЕМЯ!

Всем остальным отмечаться в этой теме или звонить по тел. 89500598677


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !


Сообщение отредактировал майндер - Четверг, 23.09.2010, 16:09
 
майндерДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тему можно закрывать - новым гитаристом группы АсенсорикА стал Егор Сидоркович.

Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
Форум » Усть-Кутский рок » Поиск музыкантов в группы » Нужен гитарист (при чём срочно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright "Усть-Кутский рок-клуб" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |