Пятница, 26.04.2024, 06:39
Главная
Мой профиль
Выход
Усть-Кутский рок-сайт
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Усть-Кутский рок » Отчёты с рок-концертов » Рок-Концерт от 2 апреля 2010 года... (Обсуждение...)
Рок-Концерт от 2 апреля 2010 года...
PseudoJokerДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:49 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DARTVENOM)
Не люблю пьяных... Паталогически...

Тада не ходите в наш садик гулять )))

А концертик-то ага, кисленький получился. Молодежи, той, что в теме, вкатило, конечно. А вот ежели кто пришел культурно время провести, а тут такое? Звук, ага, лажовый. Но нам-то пох, мы ж панки ))) Вроде бы... )))

 
DARTVENOMДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:05 | Сообщение # 17
Социопат. Злой, как бешеная собака...
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PseudoJoker)
Тада не ходите в наш садик гулять

Да мну только на концерт и пришёл, опосля испарился, как карандаш...


Секс дружбе не помеха...
 
ElotiK-SosioniKДата: Вторник, 06.04.2010, 19:42 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прост одним нужна подготовка, другим вдохновение, третьим возможность и всем финансирование.
Концерта видел половину, потом ушел по личновременным причинам..
Впечатление: публика старается как может, техника старается как не может, артисты то тупят то опять же, стараются как могут.

Технику в норму и клевый концерт.=)


Лучше не пишите мне что я плох, иначе я сделаю все что бы вас переубедить.
 
JimbossДата: Вторник, 06.04.2010, 20:18 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дай тебе здоровья, добрый человек.
 
ElotiK-SosioniKДата: Среда, 07.04.2010, 22:58 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому именно и за что?..=)[size=14]

Лучше не пишите мне что я плох, иначе я сделаю все что бы вас переубедить.
 
майндерДата: Четверг, 08.04.2010, 08:27 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, скажу я вам, друзья мои, техника у нас не очень. и техника игры не очень была. прямо скажем, была ли хоть одна группа, сыгравшая свои песни чисто, без огрехов исполнения?! Ни-ни. Да и ведущий со сцены нёс ахинею как всегда smile

НО!!!!!

сравним с концертом в "Медузе"?????

Сравниваем - в Медузе звуек был чистый. И отыграли все так, что любо-дорого, нотка в нотку, без сбоев и запинок, и даже.... А что - даже? а нихрена, извините за выражение. Скука была смертная!

А рок-пати 2-го апреля? несмотря на все косяки, было весело. Был драйв!!!! и атмосфера была как надо. и люди расходились с концерта весёлые и довольные. друзья мои, для кого мы играем? Для себя? Для положительной оценки более опытных коллег музыкального цеха? НЕТ!!!! Мы играем для публики - и если она расходилась с концерта в большинстве своём довольная, то значит, концерт, млин, удался!

Теперь пару слов за выступление Асенсорики. разлад был - во-первых, не проверили строй гитар (в итоге вышло, что гитара звучала на полтона выше, чем бас) - просто у басухи какая-то сволочь крутнула настройку 4-й струны. Сказался и перебой в репетициях в 1,5 месяца (из-за болезни басиста), и некоторые ВРЕМЕННЫЕ трудности внутри группы. Несмотря на это, считаю, что мы - Асенсорика то есть - выступили неплохо и как бы поставили этим выступлениям точку в развитии группы - на следующем выступлении представим уже новинки, ну и, может, пару песен из старого запаса.



Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
PRISHELECДата: Четверг, 08.04.2010, 15:10 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот расклад! Получается, публика торчит от музыкального диссонанса и косячно сыгранных гитарных партий?!? Блин, не знал... Ну это так, вводная. А вот то, что на такой аппаратуре сыграли, за это огромный жирный плюс! Играй, пока есть сопротивление в последнем динамике...
 
ElotiK-SosioniKДата: Четверг, 08.04.2010, 16:53 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"в Медузе звуек был чистый. И отыграли все так, что любо-дорого, нотка в нотку, без сбоев и запинок"

wacko surprised smile XD
*катается по полу*
Ты очень по льстил, спасибо..=)
Сейчас смотрю это видео.... Не было косяков только у Барчука и Железногорцев... И звук примочек отстойнийший.. =)


Лучше не пишите мне что я плох, иначе я сделаю все что бы вас переубедить.
 
JimbossДата: Четверг, 08.04.2010, 16:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно скажу, что реально на концерте атмосфера такая что, кажеться всё так классно и супер, выходишь из зала и торчишь весь вечер :),
а на утро начинаешь осознавать, что за хрень играли и даже видео не хочется смотреть, а когда смотришь , то просто ужасаешься!!!!
Эх, только вот стесняюсь я прыгать, и ломать башку возле сцены!!!!!! smile

Quote (PRISHELEC)
А вот то, что на такой аппаратуре сыграли, за это огромный жирный плюс! Играй, пока есть сопротивление в последнем динамике...

Большое спасибо за понимание!
 
майндерДата: Четверг, 08.04.2010, 21:58 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (PRISHELEC)
Вот расклад! Получается, публика торчит от музыкального диссонанса и косячно сыгранных гитарных партий?!? Блин, не знал...

Сам не знал, пока от тебя не узнал об этом. Это так мои слова интерпретировали? Вот уж спасибо, блин... я о чём - о том, что даже неудачно сыгранная партия может быть заглажена поведением группы на сцене, красивой импровизацией, тематикой песни, наконец. берём два простых примера. гитарная партия чистейшая, идеальная, но участники группы стоят на сцене с каменными рожами, не шевелясь (кроме беребирающих струны и лады пальцев) игррают напряжённо, но чисто. Либо - гитарист иногда вместо тона играет полутон, у басиста вылетает шнур из гитары, барабанщик роняет палочку - но группа реально жжёт на сцене, заводя своим поведением народ. Э?

Quote (ElotiK-SosioniK)
*катается по полу* Ты очень по льстил, спасибо..=) Сейчас смотрю это видео.... Не было косяков только у Барчука и Железногорцев... И звук примочек отстойнийший.. =)

Пожалуйста. как законцишь кататься по полу, вспомни одно простое правило - когда смотришь концерт вживую и и затем на видео, то видишь, по сути, ДВА РАЗНЫХ концерта. Сам замечал это сколько раз. Вроде участники концерта - те же, и песни те же, и место то же, и... и,в общем, тот же самвый концерт, но воспринимаешь ты его по-другому. Так?

Я говорю о том, как воспринимался тот концерт в Медузе. А воспринимался он (и не только мной)) именно так. мало того. есть огрехи исполнения, которые заметны только самому исполнителю - так как только он знает, как эта песня должна звучать в идеале (исключение составляют случаи, когда исполняется всем абсолютно известная песня). А звук в медузе был хороший. Не забывайте, что их аппаратура никогда не рассчитывалась на гитарные примочки. Её брали и настраивали с расчётом на то, что в этом городе называется "живым звуком" (ехидное хи-хи-хи вашего покорного слуги) - то есть вокал под минусовку. иначе говоря - ллюбая домохозяйка после полулитра водки с микрофоном караоке и- потенциальная звезда эстрады У-Кута. А тут - рок. и никаких минусовок. Но тех же "нелинейных искажений" не было и динамики не дребежали.

Краткий итог - идеал пока, увы, в нашем городе недостижим. и группы должны набраться профессионализма, и аппаратура получше не помешала бы, и, и, и, и! Но пока люди получают от концертов хорошее впечатление - концерты, чёрт возьми, можно назвать хорошими!


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
JimbossДата: Четверг, 08.04.2010, 22:46 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Майндер жжешь!!!! :)))))
 
майндерДата: Четверг, 08.04.2010, 23:29 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Стараемси smile

Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
JimbossДата: Пятница, 09.04.2010, 00:01 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай срочно статью про свою группу!!!!
 
ElotiK-SosioniKДата: Пятница, 09.04.2010, 17:04 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лан, друг Майндер, будь по твоему.=) Но все таки хочется идиалу..=)
SockWave стья в разработке..


Лучше не пишите мне что я плох, иначе я сделаю все что бы вас переубедить.
 
PRISHELECДата: Пятница, 09.04.2010, 17:56 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
...Не любишь критику?!? Правильно, кто ее любит. Гитарная партия чистейшая, идеальная увы, только в студии. Реальная живая игра требует максимум концентрации (не путать с контрацепцией), вот поэтому и стоят музыканты с каменными рожами... НЕ путать живую игру с видеоклипами!
 
Форум » Усть-Кутский рок » Отчёты с рок-концертов » Рок-Концерт от 2 апреля 2010 года... (Обсуждение...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright "Усть-Кутский рок-клуб" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |