Пятница, 29.03.2024, 19:00
Главная
Мой профиль
Выход
Усть-Кутский рок-сайт
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Усть-Кутский рок » Отчёты с рок-концертов » 23 июля, 2011, Black Saturday (23 июля, 2011, Black Saturday)
23 июля, 2011, Black Saturday
JimbossДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, давайте изольём душу здесь ))))))))))))
О прошедшем концертище , вот это жестко было ))))))))
Разрешается здесь применять всю лексику русского языка, нашего могучего, )))))))))))
 
new-worldДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
для начала..:) подготовка : всем было как то похуй на концерт.. никто не побеспокоился о афишах, о том что как то объявить концерт, поэтому было мало народу..
ну да, был говняный звук, ну тут можно как то понять Дениса , т.к. новая аппаратура надо разбираться.. ну и музыканты должны были позаботиться о том как лучше настроить свои процессоры, чтоб улучшить хоть маленько звук..
ну о группах biggrin хочу поздравить SoulBlinded и Оникс с дебютом. Оникс выступили не плохо, мне понравилось:) как выступали New World я не слышала:) уж очень громко играла барабанщица biggrin
ну а так полностью впечатление о концерте сложилось отрицательно-положительное:)
 
ZilgienДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая тема и тишина....Не было его,что ли,торча то этого?Делитесь кто кайфанул.Желание было подойти,но не удалось отлучиться с работы...
 
WingedДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стояли, слушали, смотрели и был только один вопрос, неужели в НАШЕМ городе никому ничего не надо?! Денис, без вопросов молодец, так он что один одинешенек в своем стремлении быть на уровне?! Какого хрена люди?! Воруют вагонами, да какой там, составами, и город не может подарить тем, кто "держит фасон" оборудование, чтобы можно было без этой снисходительной полуулыбки рассуждать о том что "вот там..."
Скорбно смотреть как один человек гребет, в то время как остальные пилят весла на дрова.
По существу состоявщегося, радует что появляются новые люди, к нам подходили горожане с вопросами "а мол чего это они?" Искренне удивлялись наличию в НАШЕМ городе подобного явления, повторяли "ну надо же" и шли по своим делам.
DXM напохуа вам микрофон, гг, певун шикарно орал без него smile ни слова не разобрали, но сцуко зачет!
Оникс, не путать с магазином, блин реально был рад видеть солиста, ибо учились вместе, гг, неожидал. Создалось впечатление целостной команды, нацеленной на совместное творчество.
Денис, не бери в голову, я бы сказал не черная суббота, а суббота сотоялась!
 
JimbossДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня начал по немногу отходить, может скоро напишу своих пару мыслей biggrin biggrin biggrin
Интересно, почему в России не принято читать сначало инструкции а потом включать какой-либо аппарат??? rtfm
 
new-worldДата: Вторник, 26.07.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Усть-Кутский рок » Отчёты с рок-концертов » 23 июля, 2011, Black Saturday (23 июля, 2011, Black Saturday)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright "Усть-Кутский рок-клуб" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |