Среда, 24.04.2024, 07:50
Главная
Мой профиль
Выход
Усть-Кутский рок-сайт
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Усть-Кутский рок » Музыканты города - общение. » Вопросы Харитонову Денису (jimboss) (Задавайте любые вопросы, будем обсуждать!)
Вопросы Харитонову Денису (jimboss)
майндерДата: Среда, 26.05.2010, 07:09 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Звиняйте, народ, мож не в тему, но... Что у нас с дальнейшей реп.точкой для групп? Из ДК нас выселили - почему, зачем, и что можно было сделать, чтоб этого не случилось? Ну, чисто чтоб не повторять подобной ошибки в дальнейшем? Где теперь будем репать и самое главное - нужна ли помощь в подготовке новой реп.точки?

Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
DARTVENOMДата: Среда, 26.05.2010, 08:32 | Сообщение # 47
Социопат. Злой, как бешеная собака...
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (майндер)
Что у нас с дальнейшей реп.точкой для групп?

Мы так полагаем, что это проекторная с туалетом...



Секс дружбе не помеха...
 
JimbossДата: Среда, 26.05.2010, 09:34 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесть!!!! lol lol lol lol lol lol

Унитаз чур не забивать, я на нём буду репать!!!!!!

 
JimbossДата: Среда, 26.05.2010, 09:41 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (майндер)
Где теперь будем репать

А нужно ли еще репать????
После прошедшего так называемого феста, у меня вообще пропало желание, что то делать!
Лично я теперь буду сам для себя заниматься! А как вы, это я уж незнаю!!!!
 
ZilgienДата: Среда, 26.05.2010, 11:46 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная норка со всеми делами,тепло,не капает...что ещё для "тихого" счастья рок-музыканта?Работать,работать и ещё раз работать!За дело господа!Да будет качественный рок в нашем городе-"герое"!Блин.И зарубите себе на носу-лажает один,остальные прикрывают,остановка-провал.Удачи!
 
майндерДата: Среда, 26.05.2010, 13:36 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jimboss)
А как вы, это я уж незнаю!!!!

Заипись, Дэн! наконец-то честно! Типа - я - рок-звезда, идите на....! ??? так выходит? мля, я для этого "так называемого феста" потратил свой двухнедельный заработок - чтобы оплатить ребятам обратную дорогу, разместить и банально накормить. К слову, если б не я, они вообще бы хрен приехали. Я уж молчу о том, что вместо работы пришлось носиться с афишами. Я думал, мы с тобой одно дело делаем - что ж, ежели дружба дружбой, а табачок врозь - то это, мля, не моё решение. Твоё. Ежели что - так, чисто напомнить - на те же барабаны, которые сейчас стоят на новой реп.точке, если мне память не изменяет, скидывались все вместе. И мы в том числе. да и хрен бы с деньгами. Обидно просто. Хотя.... Лишний раз в от нашего "рок-движения" вместо элементарного "спасибо" получаю "пошёл ты нахрен, Майндер".. Уже привык, так что не беспокойтесь. У меня желание что-то делать пропало уже давно. Просто кто-то же должен, чтоб вас! Потому как через пару лет мы получим ту же самую ситуацию - полное отсутствие рок-концертов в городе и приезд какого-нибудь Железного Рифа опять станет событием года, а пришедшее на концерт неформалы будут опять оглядываться и удивляться: "блин, да нас же много!".

Вот только честно - для вас идеал феста это на природе с шашлыками или под мостом с надписью ХУЙ выступать? Или ещё такой вопрос - а сколько народу до этого собиралось на рок-концерты, пока, мля, не организовалась реклама через Диалог и хоть какое-то единство в рок-движении, что даже пропустив афиши или тупо пройдя мимо них, народ узнаёт о предстоящих мероприятиях через телефоны и страничку в Контакте? а ничего, что тот же Клим, который сию страничку создавал, долгое время думал, что нефоров в городе вообще почти нет, пока с одним человеком на усть-кутском (НЕ РОК!) сайте не познакомился?

Вот ещё раз - только честно: были бы вообще хоть какие-то фестивали, если Б ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО???

А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ, КТО СУЕТИЛСЯ С АФИШАМИ, КТО ЗА СВОЙ СЧЁТ ДЕЛАЛ ИХ КОПИИ, ПОКУПАЛ КЛЕЙ И ПО ШЕСТЬ ЧАСОВ НОСИЛСЯ С НИМИ ПО ГОРОДУ.

Специально для вас от Джимбосса:

А КАК ВЫ, ЭТО Я УЖ НЕ ЗНАЮ!!!!

аплодисменты. занавес, господа!!


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !


Сообщение отредактировал майндер - Среда, 26.05.2010, 13:45
 
JimbossДата: Среда, 26.05.2010, 13:55 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
майндер, ты это другим в уши втирай!
А тебе советую за бас взяться плотно!
Насчет подготовки и затраты, я уж не буду приводить цифры, но явно раз в десять больше твоего smile
Просто сделал и незаикаюсь!

А приподнести на блюдце всё готовенькое непрокатывает, одним словом говно-рок!
К тебе лично нет претензий, так что ищи пока музыкантов, но что получиться опять же??? Давай стремись!

И панику не наводи!!

И лично тебе вопрос, про каких ты звезд упоминаешь????

 
JimbossДата: Среда, 26.05.2010, 14:04 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да да, ты прав, только мою то суету сюда приплюсуй тоже с теми же афишами, и флаерами!!!!
Как всегда - не буду упоминать личности- Сделаешь афиши?? Сделаю -- пиздец за пять дней сам давай афиши суетить, бумага, чернила и т.д., но для меня это пустяк, я про это забыл! Дальше -Надо рассклеить, ребята, дал в руки!!!! На следущий день пришел в ДК - их в сторонку отложили, типа забыли---ВСЁ! На хуй надо!!! Так это надо понимать!!!! Опять же тебе нет претензий, ты сделал, всё что мог!
После концерта- не ощутил множественную толпу, чтоб все дружно аппараты стаскали!
 
JimbossДата: Среда, 26.05.2010, 14:40 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Во кстати Шрек написал СМС мне, я просто в ахуе был, после прочитанного:
"Ден да я не знаю как это получилось! да я виноват. прости большего такого не повториться. я я обещаю. прости меня ден. я могу "реквием" старый собрать если надо. я не буду больше пить обещаю!!! ден прости. я играть хочу.:(будь человеком это же для меня много значит!ну прости ден я не буду больше бухать обещаю."

Супер!!!

 
ЕвгенияДата: Среда, 26.05.2010, 20:55 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хуя дела творятся....слов нет.....
 
JimbossДата: Среда, 26.05.2010, 21:00 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такая Санта Барбара!!! biggrin biggrin biggrin
 
JimbossДата: Среда, 26.05.2010, 21:03 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (майндер)
А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ, КТО СУЕТИЛСЯ С АФИШАМИ, КТО ЗА СВОЙ СЧЁТ ДЕЛАЛ ИХ КОПИИ, ПОКУПАЛ КЛЕЙ И ПО ШЕСТЬ ЧАСОВ НОСИЛСЯ С НИМИ ПО ГОРОДУ.

Так ведь так называемый фестиваль прошел, всё получилось, все довольны, большенству понравилось!!!!!
Так какие мне могут быть претензии, что я нехочу поддерживать реп точку и за всеми следить!
Майндер ты подумай, и может возьмешь слова обратно!!!!

 
майндерДата: Среда, 26.05.2010, 23:45 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да подумал уже, Дэн - накипело просто, а вот тот твой пост выше был последней каплей. Я вот только в СМСках извиняться не буду, мне за свою группу не стыдно, т.к. гитаристу и вокалистке было похрен на этот концерт, они знали, что выступают последний раз. Ну и в итоге один сыграл вместо музыки на первой песни этакое попурри, вторая даже особо и не старалась вокалом в музыку попасть. А в итоге остался виноватым басист - это он играть не умеет, а остальные импровизируют. За бас взяться плотно? А ведь возьмусь. Но извиняйте, если для попадания на реп.точку основным требованием станет ИНДИВИДУАЛЬНОЕ умение играть - то останется один только Правый Берег (к слову о том, при чём тут рок-звёзды).

Дэн, дело даже не в личных претензиях, амбициях и.... да и вообще ни в чём, и следить ни за кем не надо, нужно было просто сразу объяснить всё немного яснее, и не было бы вот этого недопонимания!

В принципе, мы с тобой долгое время тянули один воз вместе - несмотря на то, что на этом возу было больше барахла, чем полезного груза. Если хочешь скинуть с воза лишнее - так я не против, просто мне показалось, что я тоже в разряд этого лишнего попал. если это не так - то лады, тянем дальше вместе, идёт?

И на этом, думаю, недопонимания закончим smile


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
DARTVENOMДата: Среда, 26.05.2010, 23:54 | Сообщение # 59
Социопат. Злой, как бешеная собака...
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
And peace, and finally this fucking peace...

Секс дружбе не помеха...
 
DARTVENOMДата: Среда, 26.05.2010, 23:55 | Сообщение # 60
Социопат. Злой, как бешеная собака...
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DARTVENOM)
And peace, and finally this fucking peace...

I hope...


Секс дружбе не помеха...
 
Форум » Усть-Кутский рок » Музыканты города - общение. » Вопросы Харитонову Денису (jimboss) (Задавайте любые вопросы, будем обсуждать!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


| Copyright "Усть-Кутский рок-клуб" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |