Пятница, 29.03.2024, 22:19
Главная
Мой профиль
Выход
Усть-Кутский рок-сайт
| RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 6 » Концерт памяти Цоя
21:02
Концерт памяти Цоя

                      15 августа 2010 года в г. Северобайкальск 
 
     Концерт памяти Кино мероприятие ответственное и традиционное. На него приезжают выступать все сколько-нибудь значимые рок-группы. Каждый из них   считает своим долгом почтить память безвременно ушедшего друга и коллеги по музыкальному ремеслу — Виктора Цоя. Концерт памяти Кино объединяет людей из разных эпох с противоположными взглядами на жизнь только одним, но действенным средством — популярной музыкой этой группы. Созданный Цоем в начале 80-х годов коллектив до сих пор остается узнаваемым и почитаемым явлением на отечественной сцене. Концерт памяти Кино еще раз напомнит миру, каким человеком был Виктор Цой, создавший удивительные и философские песни. В этом году исполняется ровно двадцать лет с того трагического августовского дня, навсегда оборвавшего жизнь талантливого музыканта и прекратившего существование группы. Концерт памяти Кино станет еще одним подтверждением всенародной любви людей к Цою, в честь которого по стране возведены памятники, открыты музей и даже есть улицы, названные его именем. Личность этого неординарного певца навсегда вошла в историю музыки и в историю целого народа, до отказа забивавшего огромные стадионы при его жизни.

Прикрепления:
Просмотров: 1312 | Добавил: Jimboss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 RJ Pilot  
0
15 августа после реставрации откроют памятник на могиле Виктора Цоя. В Фонде памяти певца сообщили, что реставрация памятника закончится в срок

Памятник на могиле Виктора Цоя начали реставрировать в начале июля. Бронзовая часть памятника будет полностью восстановлена и приобретет первоначальный вид. На монументе вновь появятся бронзовые солнечные лучи, часть которых была отломана вандалами несколько лет назад, металл будет почищен, сколы и трещины ликвидированы.

15 августа, в день гибели певца, на могилу Цоя традиционно со всех уголков России приедут поклонники его творчества. Они вспомнят жизнь музыканта, его песни и положат цветы к подножью памятника, передает Newsru.com

В этот же день пройдет и концерт в честь рок-музыканта в парадном дворе Михайловского замка. Зрителей ожидает исполнение современными артистами песен группы «Кино» и лазерное шоу.


Форма входа
Друзья сайта
  • Группа Вконтакте
  • Сайт Мурашева Юрия
  • DARTVENOM
  • Радио Онлайн

    Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
    Новое на форуме

    ЭМО. Без стереотипов (9)

    Буклетницы (0)

    Группа "Акцент&... (5)

    Свирепая жара (1)

    Ищем барабанщика (1)

    Вопрос по концерту (1)

    Вопрос ко всем по по... (0)

    Случайное фото
    Поиск

    | Copyright "Усть-Кутский рок-клуб" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |