Пятница, 29.03.2024, 08:55
Главная
Мой профиль
Выход
Усть-Кутский рок-сайт
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор и Музыка » Приколы » 12 самых возмутительных гитар
12 самых возмутительных гитар
JimbossДата: Четверг, 29.04.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все гитаристы – любят шутки и веселье. Логично, что их насмешки и приколы не могли обойти стороной и гитару. Многим очень хочется сделать свой инструмент настолько индивидуальным и запоминающимся. Мне кажется все 12 возмутителей общественного мнения, которые представлены тут, вызовут у читателей легкую улыбку и глубокий интерес, а возможно и заставят разыграться Вашу гитарную фантазию..

Некоторые картинки смешные, некоторые – ужасны, а некоторые лучше не показывать детям… Одним словом, наслаждайтесь smile
12. Segaгитара

Берем приставку Сега, приделываем к ней гриф со струнами – теперь можно разучивать тему из игры Супер Марио smile

11. Гитаронога

10. Безладовый басс Rock Roll.

Только слова ‘AND’ я не нашел))

9. Гитара MTV

Фанатам MTV посвящается


8. Саксофоногитара

В детстве этот гитарист очень хотел научиться играть на саксофоне… Однако получилось только на гитаре.. Но фантазия-то имеется! smile

7. Гитароножницы

С двойным грифом, да еще и в виде ножниц… Гитарист – парикмахер, что ли?

6. Гитара-скейт

Любители кататься на скейтах часто страдают от того, что рядом не оказывается гитары. Данная модель лишина этих недостатков

5. Гитаротуалет.

Все-таки гитаристы тоже любят эту комнату..

4. BC Rich Custom

Пожалуй, картинкам на тему женского начала в музыкальных инструментах надо посвящать отдельную тему.. )

3. The Wangcaster

Маленьким детям и впечатлительным взрослым лучше не смотреть smile А также не ходить на концерты владельца этой гитары smile

2. Похоже на фотошоп…

Но нет. Леворукий (или леворучный) басс Fender Jazz-style. На котором играет Stig Pedersen из датской группы D-A-D.


1. Гитародевочка.

Сделан господином Lou Reimuller из манекена.

Всем удачи и хорошего настроения! Иточник: guitartime

 
Форум » Юмор и Музыка » Приколы » 12 самых возмутительных гитар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright "Усть-Кутский рок-клуб" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |