Четверг, 25.04.2024, 00:05
Главная
Мой профиль
Выход
Усть-Кутский рок-сайт
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Усть-Кутский рок » Афиша » Сезон на подходе, мы резину поменяли, а как у вас со струнам
Сезон на подходе, мы резину поменяли, а как у вас со струнам
майндерДата: Вторник, 10.05.2011, 13:51 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
За прошлый год? Ну, прежде всего, по новой набирал состав группы, пытался как-то организовать то, что осталось от неформальной движухи. Привёз барабаны в реп.точку на пирсе. Комбик. Микрофоны (правда, два из них расхреначили). Делал, что мог. Делал что-то. И на других мне не похер, и слова это не громкие - просто это правда. Тебе - ещё раз респект за то, что ты делаешь в плане звука на реп.точке, просто если бы собирать деньги с концертов и вкладывать их в аппаратуру - тебе же легче было бы.

Я ошибаюсь, или даже сейчас на ней стоит то, что было закуплено и сделано в былые времена?

Потому и твержу про "сообща" - так легче.

И я не красноречивый. Просто накипело.


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
JimbossДата: Вторник, 10.05.2011, 14:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты и не парься, а про те деньги ты мне не напоминай, типа с концерта вложили на аппаратуры, а сколько народу было желающих эти деньги пробухать???? И сколько я добавил своих???

Теперь буду делать по другому, определять сумму которую я заработал, остальное всё вам, пусть кто бухает, кто в инструмент вкладывает.
Деньги с репточки сейчас уходят на покупку оборудования, хотя какие там деньги )))))

Гдето валялась бумага у меня, около 4-5 тысяч с концерта выручили, я добавил своих до десяти тысяч и купил стойки под тарелки на уд. установку!!!! Могу тебе лично отдать пол стойки, которые твоя группа заработала!!!!

Играйте, репайте, приглашай другие группы и желающих играть, вот что мне пока надо, а дальше всё будет сделано!!!
Для своей тусовки ты можешь легко прям сейчас сделать концерт, барабаны у тебя есть с пирса, комбик, микрофоны. Что еще надо???

 
JimbossДата: Вторник, 10.05.2011, 14:16 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для майского открытия сезона, народ играл с октября, всю зиму и всю весну, сейчас репбаза работает с апреля, вот и почувствуй разницу.
Мастерство надо оттачивать дома и на репетициях, а не на сцене. На сцене надо играть для всех, кто пришел,
Вкусы у всех разные и всем не угодишь своим стилем игры!
Твоя группа готова, ладно, соглашусь! Кто еще и сколько??? Обзвони всех и спроси, у многих две, три темы и всё, народ не готов еще, а ты тут бучу поднял!!!

Всё, я больше ничего не буду писать здесь, в этой теме, пустая трата времени.
для меня.

 
WingedДата: Вторник, 10.05.2011, 14:18 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, ты же взрослый человек! Базара нет, вы можете иметь свои терки, только дело от того что вы их трете стоит на месте, хотя опять же оговорюсь, мы можем этого и не видеть smile
 
PRISHELECДата: Вторник, 10.05.2011, 14:45 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
...Действительно, нахера на сцену вытаскивать "полуфабрикат". Надо все-таки поднимать "уровень" игры(у каждого он свой). Как минимум у вещей должно быть начало и кода. Нету коды, иди нахуй-разучивай. А то все считают себя охеренными музыкантами, а не начать не кончить вместе(каюсь, тоже грешен). Меня уже давно покинула иллюзия, что я- охуенный музыкант, поэтому- учусь, учусь и учусь как завещал... Нужно что типа Координационн-цензорного совета, иначе молодежь долго будет барахтатьcя в океане свипов, арпеджио и аппликатур. Специально для Егора- поверь на слово, это очень очень пригодится. Иначе даже тем, кто жгёт или жжётт(похуй) быстро надоест монотонность фраз...

Добавлено (10.05.2011, 14:45)
---------------------------------------------
...Давай замутим на после примерно середины июня. И не суперконцерт а просто сэйшн. Музыканты должны общаться, учиться друг у друга чему-то, иначе не будет роста... wink

 
JimbossДата: Вторник, 10.05.2011, 18:06 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно замутим.
Дело не стоит на месте, а развивается, просто говорится о близлежащем концерте, к которому мало кто готов, в том числе и я, в плане звука, народ подтягивается,ю есть желание играть у многих))))

В Красноярске заказаны 4 корпуса сабвуфера, 2 гитарных кабинета, заказан микшерный пульт на 16 каналов, подзвучка барабанов комплект из 7-ми микрофонов, профессиональные вокальные микрофоны, далее заказывать буду 4 гитарных динамика Celestion Vintage, 4 мощных башки по 2 киловата для сабов и много еще чего.
Думаю это у всех развеет сомнения, что дело стоит на месте!!!!
Делайте выводы господа, честно не хотел это писать, но раз дело на то пошло!!!

 
JimbossДата: Вторник, 10.05.2011, 18:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас в отпуске по 25 июня, так что времени у меня почти полно заниматься развитием, вот и занимаюсь.
 
YegerДата: Среда, 11.05.2011, 00:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правы. Особенно со своей колокольни, но, возможно, когда в календаре будет отмечен красным ДЕНЬ КОНЦЕРТА , то тогда народ зашевелится более активно и продуктивно, дабы не ударить в грязь лицом ведь какие-то ни было границы и рамки дисциплинируют и заставляют РАБОТАТЬ. Я лично думаю что это так, и предстоящий День Молодёжи не так и скоро-есть время для плодотворной работы и активного терзания новой реп точки.
 
майндерДата: Среда, 11.05.2011, 07:50 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jimboss)
а ты тут бучу поднял!!!

Не бучу, а вопрос, который до этого активно обсуждался в чате. Высказал свою точку зрения на него. На то и форум.

Quote (Jimboss)
про те деньги ты мне не напоминай, типа с концерта вложили на аппаратуры, а сколько народу было желающих эти деньги пробухать???? И сколько я добавил своих???

Я не напоминаю про те деньги, я говорю о новых возможных.

Quote (Jimboss)
Могу тебе лично отдать пол стойки, которые твоя группа заработала!!!!

Спасибо, не надо, я вообще-то не об этом. А о том, что новые концерты принесут новые копейки на развитие базы.

Quote (PRISHELEC)
...Давай замутим на после примерно середины июня. И не суперконцерт а просто сэйшн. Музыканты должны общаться, учиться друг у друга чему-то, иначе не будет роста...

После середины июня - как раз День Молодёжи. Про общение музыкантов - согласен.

Quote (Jimboss)
Думаю это у всех развеет сомнения, что дело стоит на месте!!!! Делайте выводы господа, честно не хотел это писать, но раз дело на то пошло!!!

Никто тебя не упрекает в ничего-не-делании, я не о том, кто чем занимается, а про то, что концертик какой-никакой, а сделать нужно.

Всё общение в чате сводилось к тому, что мол нафиг оно надо.

Я отписался - надо. Зачем и почему.


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
JimbossДата: Среда, 11.05.2011, 22:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да бля, какие сроки, вы что в советском союзе живете????? Какие бля пятилетки вам устанавливать, каждый должен давать себе отчет и своим действиям, готовьтесь, я уже не раз писал так, как я буду готов , то буду дальше шевелить с организацией, а меня не хер подпинывать, как только, так сразу. Я занимаюсь тем, что мне нравиться,это мой ответ!!!, кто то хочет мне , что то предъявить????
Заканчивайте базар, занимайтесь своим делом, а я своим, жду вас всех на репетициях, готовьтесь, как и я готовлюсь.
 
майндерДата: Четверг, 12.05.2011, 09:12 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не надо так нервничать, никто тебе ничего не предъявляет, все как лучше хотят...

Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
ZilgienДата: Среда, 18.05.2011, 00:10 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Майдер!Группа "правый берег"очень долго была единственной живой рок группой в этом городе.Если собирались играть,то это 2-3дня репетицый перед выступлением,за год 3-4 тусовки,всё!Кто сказал,что здесь профи?Притом с 10-и летним глухим перерывом... и не надо брызгать своей публичной слюной в нашу сторону(она у ТЕБЯ явно отравленная).Грезишь популярностью,найди другой способ...(отгрызки лучше не пиши(настроишь против себя)...и веселей смотри в светлое будущее

Сообщение отредактировал Zilgien - Среда, 18.05.2011, 00:17
 
майндерДата: Вторник, 24.05.2011, 11:37 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А, блин, да я никого, ни в чём не упрекаю, не настраиваю и.т.п. И вовсе не говорю, что Правый берег плохая группа, блин я сам ваши выступления с удовольствием смотрю и слушаю!! Я просто говорю, что ВСЕ временами косячат, аааа, короче, я вообще больше нихрена на этом форуме писать не стану, все всё понимают через, извините, задницу, им хочешь рассказать о необходимости выступлений, они тебя в жажде популярности и ядовитости слюны попрекают.

Бля, это пиздец какой-то....

Люди! давайте нихуя не делать! Будем прятаться по реп.точкам пока воообще весь город не забудет, что в УК есть рок-музыка?

всё, нахуй, пошёл отсюда, лучше со стенкой дома общаться буду, а то получается я про выступления - а мне про деньги, комбики, кто что делает и кто как играет. .. Да я хуже всех играю, довольны? Но, блядь, давайте что-нибудь устроим на день молодёжи!! И похуй - косячное, корявое, неотрепанное и даже без участия моей группы, мне похер, но ЛЮДИ ХОТЯТ КОНЦЕРТ!

Буквально вчера опять справшивали, будет ли что-нибудь проведено? Что мне им отвечать? Извините. забудьте, играть никто не умеет, аппаратуры нет, всё хуёво?

Всё, бля, хватит с меня. Призываешь решать сообща - никому нихуя не надо. Давайте конкретно.

Итак. Рок-концерт в Усть-куте БУДЕТ приблизительно ко Дню Молодёжи плюс-минус неделя.

Есть два варианта.

Первое - на открытой площадке. ( только если Денис выручит с аппаратурой) Дата - любая.

Второе - в Медузе. Если не выгорит первый вариант. Даты - 26.06, 3.07, 10.07.

Кто хочет (и может) участвовать - отмечаемся в этой теме.



Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !


Сообщение отредактировал майндер - Вторник, 24.05.2011, 12:19
 
JimbossДата: Вторник, 24.05.2011, 18:53 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
майндер, тут кажись несколько раз сказали, что будут концерты!!!! Но не сразу же, форум мало кто читает, от силы человек 6-7, так что твои слова здесь , как стене ))))
Ты делом доказывай свои слова, обзвони всех, встреться, и узнай у кого сколько готово тем, чтоб реально сыграть на концерте, набери общее количество из 30 песен , т.е. на два часа.
Матом не надо здесь крыть!!!!
Реп база у меня только с апреля открылась, а ты уже выводы делаешь, что народ по ним прячется, народ не прячется, а готовится, репетирует.
Еще повторюсь, ты же свободный человек, может хоть где и в любое время организовать концерт, тем более весь инструмент у тебя есть, что ты перевозил на Пирс, в Медузе легко, аппараты тебе на концерт предоставят там за 3000 рублей, так что всё в твоих руках.

У меня сейчас постоянно репетируют 4 группы и не одни меня не домагают концертами, а реально оценивают ситуацию, готовятся не спеша, все работают, разбирают темы, разве не это движение??? Какого хрена на сцену сразу лезть???

Quote (майндер)
Первое - на открытой площадке. ( только если Денис выручит с аппаратурой)
Наврятли я успею, так что , только второй вариант у тебя!!!
 
майндерДата: Вторник, 24.05.2011, 19:35 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, это дело, хоть что-то обсуждаем. За мат извините - нервы совсем ни к чёрту.
Да и за резкость прошу прощения, правда, сам не знаю, какая муха укусила.

Группы обзванивать будем, на счёт Медузы договорился, дату ещё уточним, но ориентируйтесь на первые числа июля. Кто будет готов - отписывайтесь здесь, нужно ещё две команды, выступать будем мы и DXM.

День Молодёжи, я так понимаю, отменяется - хорошо, что внесли ясность. Теперь точно понятно, что делать всё придётся самому. Надо было сразу, ну да чего уж теперь...

Значит, друзья музыканты! Ориентируемся на 1 - 10-е июля, кто хочет и может выступить даже с тремя песнями, дайте знать.

Ещё раз искренне прошу прощения за резкие высказывания выше.


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
Форум » Усть-Кутский рок » Афиша » Сезон на подходе, мы резину поменяли, а как у вас со струнам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright "Усть-Кутский рок-клуб" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |