Пятница, 26.04.2024, 05:25
Главная
Мой профиль
Выход
Усть-Кутский рок-сайт
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Усть-Кутский рок » Афиша » Сезон на подходе, мы резину поменяли, а как у вас со струнам
Сезон на подходе, мы резину поменяли, а как у вас со струнам
WingedДата: Вторник, 22.03.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ощем я даж не знаю как спросить, сезон 2011 окроется гитарными рифами или мы грохотом моторов его ознаменуем?
 
JimbossДата: Вторник, 22.03.2011, 17:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай!!! Вот это понимаю, дело!!! Очень рад, что поднимаем этот вопрос!!!! Конечно, давайте будем делать, тем более репетиционная база запущена, уже несколько команд занимаются!
Предлагаю обсудить опять же сценарий сего мероприятия, учесть все предыдущие накладки и косяки, и сделать еще ярче Открытие Байксезона )))))
 
WingedДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык зачем дело встало? Надо встречаться, и разговаривать, куда к вам подъехать можно и когда?
 
JimbossДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретиться можно и на репточке у меня, или вообще на улице, погода отличная, )))
Время как сами сможете собраться!
Я почти каждый день , вечером в ДК Речники нахожусь.
 
майндерДата: Суббота, 07.05.2011, 08:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тишиной мы его встретим...

Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
JimbossДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тишина, тоже музыка и её надо уметь слушать
 
WingedДата: Вторник, 10.05.2011, 11:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Че все такие не позитивные? Было бы желание как говорится, а дальше все получится. Я вообще честно даже не представляю что нужно сделать чтобы получилось, я спрашиваю.
 
JimbossДата: Вторник, 10.05.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Денег надо ))) и музыкантов )))) Первое я раздобыл уже и закупаю оборудование, а вот оплатить Алису, Ддт, КиШ и других я не смогу )))
Кстати Правый Берег - не желаете приехать????
 
WingedДата: Вторник, 10.05.2011, 11:58 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Денис, ну какие КиШ с Алисой?! Позитива не добавляют, главное наверное не в этом, Просто надо зажечь
 
JimbossДата: Вторник, 10.05.2011, 12:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я так , прикалываюсь, сделаем, по приезду в плотную займусь ))))
 
JimbossДата: Вторник, 10.05.2011, 12:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зажечь!!!!! Да вот не кому зажечь пока ))) Все только начали подготовку, большой пробел был. Ну ничего, скоро, скоро, скоро ))))))
 
майндерДата: Вторник, 10.05.2011, 12:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, ребят... Давайте играть в открытую. Я тут пробил кое-чего, и могу, в принципе, организовать концерт в любое время. Просто не хочу такого вот "раздрая" - если уж что-то делать, то сообща, чтоб не получилось, что каждый одеяло на себя тянет. И с аппаратурой тоже вопрос решил. Знаете, в чём прикол? Ко мне на улице неформалы подходят и спрашивают: "Майндер, когда концерт?"

Поясняю - тот народ, который именно "жжёт" на концертах возле сцены и поднимает драйв музыкантам, это не те самые мужики, ноющие по поводу "дерьма", а молодёжь, которой нужно Движение. А рок-движуха неизбежно вертится вокруг сцены. У нас её сейчас вообще нет. Кому не нравится - пусть не ходят. Лично меня от этих кислых рож, бухающих водку на задних рядах на концерте, мягко говоря, подташнивает. Потому как благодаря им весь драйв от выступления херится напрочь.

Теперь о "лажающих" и "не умеющих играть" группах. Я не спорю, есть и те, кому ну просто по уровню игры на сцену ещё рано. Так какого ж, спрашивается, моя группа должна обламываться из-за каких-то, извиняюсь, распиздяев, которые на репетициях вместо работы бухают ягу? Лажаем... А Правый Берег на прошлом открытии сезона не лажали? Группа с 17-ти летним опытом игры? Почему-то я пока предъяв в их адрес не слышу. В основном - в свой и в адрес таких же коллективов, как мы.

Мы и так уже растеряли аудиторию тех, кто приходил на концерты раньше. Если сейчас не наберём новую - из числа неформальной молодёжи - то так и будем выступать перед теми, кто пришёл на концерт побухать на задних рядах. Лично я свою музыку не для таких пишу. А мы ТОЛЬКО своё играем, извините, табы по "гитар про 5" разучивать - это отстой. Да, не тянем на уровыень того же НСК и Питера, но, извиняюсь, на последнем выступлении мы даже на фоне Форсажа смотрелись достойно. Хоитя всех своих слушателей благодаря вот этому застою в концертах уже растеряли.

Обидно, честно говоря.

А к середмине лета выступления будут. По-любому. И, честно говоря - не хотите двигаться вместе - сам всё сделаю, мне не привыкать. Для своей группы и ещё пары - точно.

Просто - опять же - если что-то делать, то сообща. А если нежелание что-либо сутеить прикрывается тысячей причин - то извините, скажите прямо, что тупо лень, заипало и.т.д.

Я не спорю, Дэн молодец, сделал всё-таки Охрененную реп.точку. Я просто понять не могу: нахрена тогда её делать, если все кругом в музыке лохи и на сцену их выпускать нельзя? Нахрена группам работать, если нет конкрентой цели (выступить классно такого-то числа такого-то месяца) для подготовки? У нас потому разброд и шатание в движухе, что непонятно, к чему идём и чего добиваемся. Если честно, то нихрена не добиваемся. Для себя можно и дома на акустике брякать.

А песни пишутся для того, чтобы их слушали.

А иначе всё теряет смысл.


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !


Сообщение отредактировал майндер - Вторник, 10.05.2011, 12:58
 
WingedДата: Вторник, 10.05.2011, 13:29 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Майндер, не ошибается тот кто нифига не делает, зачем ворошить костер, он уже прогорел даже углей не осталось. Новое время ставит свои условия.
Концерт так концерт. Мы не клуп, обойдемся без открытия сезона, мы его иным способом ознаменуем. Просто в прошлый раз было очень хорошо, лично я был крайне доволен посмотрев сколько талантливого народа есть в городе. Надо идти в массы, а не сидеть дома с акустикой.
 
JimbossДата: Вторник, 10.05.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Майндер, организовывай, играй, тебя ни кто не держит, зачем эти темы плодить, сделай как хочешь, сделай лучше,

прежде чем писать тут всё это, спроси себя, что ты сделал за прошедший год????
Сделай концерт, мы прийдем и послушаем!!! Раз ты такой красноречивый!!! А я дальше по тихой буду готовить аппараты, доделывать репточку, без всех этих громких слов и заявлений.

Ты зациклился кажись на себе и своей группе, и на других тебе по хер. Все замечания я тебе на последней вашей репетиции высказал, ставьте голос и далее, только не надо говорить что это так и задумано )))

Больше ничего не буду, зачем!!!

Аппаратуру можно в ЦДЮТе взять, в Медузе, у Дербина, договориться насчет проведения 20 минут в Администрации.
Невижу ни в чем проблем, ! Любой может. Пригласить другие группы с городов!!!
Делай!!!

Quote (Jimboss)
сделал всё-таки Охрененную реп.точку. Я просто понять не могу: нахрена тогда её делать, если все кругом в музыке лохи и на сцену их выпускать нельзя? Нахрена группам работать, если нет конкрентой цели (выступить классно такого-то числа такого-то месяца) для подготовки?

Нахрена строить школы, если дети не умеют писать и читать, вот лохи эти 6-летние дети.
Нахрена строить институты, если нет специалистов разных, вот лохи эти 17-летние.
И так много!!!! )))))
Репточка открыта для всех желающих!!! Заниматься и развиваться, для этого я её и сделал. А вот организация концертов это уже другая вещь, каждый кто хочет и чувствует, что сможет, может это делать.

Я еще раз тебе говорю, я сейчас занимаюсь звуком, я уже опух от просиживания в инете от выбора аппаратуры и оборудования, где ищется, та золотая середина,Цена-Качество, расчет всех параметров и так далее. Этим я уже занимаюсь пол месяца в плотную, осталось лишь выкупить всё, здесь уже другой разговор, упирающийся в финансы.
Лично тебе при встрече скажу в какую мне сумму всё это выходит.

Удачи в твоих начинаниях!!!! Удиви всех!!!!

 
майндерДата: Вторник, 10.05.2011, 13:44 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Winged)
Надо идти в массы, а не сидеть дома с акустикой.

Вот и я о том же.


Нужно мне другое что-то...
Чуть поинтересней, что ль?!
Точно, блин, подамся в готы!
Я ж фанат Lacuna Coil !
 
Форум » Усть-Кутский рок » Афиша » Сезон на подходе, мы резину поменяли, а как у вас со струнам
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright "Усть-Кутский рок-клуб" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |